Спортивные мероприятия

В связи с неблагополучной обстановкой из-за вспышки короновирусной инфекции смотр проводился по определённому времени для каждого класса и соблюдением всех норм профилактики.

От каждого класса с 7 по 10 класс  по определенному времени приняло участие  по 4 человека, 2 девочки и 2 мальчика.  Дистанция 2000 метров, каждый участник преодолевал дистанцию – 500 метров и передавал эстафету другому участнику.

Лучшее время на дистанции показали классы:

1 место – 10 класс

2 место – 9 «а» класс

3 место – 7 «а» класс

Все фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме - ссылка.

17 февраля 2022 года в рамках недели физической культуры  проходил «Смотр песни и строя» в начальных классах.

Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям:

В связи с неблагополучной обстановкой из-за вспышки короновирусной инфекции соревнования  проводились по определённому времени для каждого класса и соблюдением всех норм профилактики.

16 февраля 2022 года в рамках недели физической культуры  состоялся соревнования по волейболу   среди команд 7 -х классов.

В связи с неблагополучной обстановкой из-за вспышки короновирусной инфекции стрельба проводилась по определённому времени для каждого класса и соблюдением всех норм профилактики

16 февраля 2022 года в рамках недели физической культуры  проходила стрельба из пневматической винтовки среди учащихся  7 - 10 классов. От каждого класса в стрельбе от класса участвовали 1 девочка и 1 мальчик.

Стрельба проходила из 6 выстрелов: 3 пробных и 3 зачетных.

РЕЗУЛЬТАТ:

1 место - 10 класс с результатом 57 очков

2 место  - 9 «а» класс с результатом 48 очков

3 место  - 9 «б» класс с результатом 30 очков

Лучшие стрелки школы:

Мальчики:

1 место – Егунов Олег  с результатом 28 очков – 10 класс

2 место  - Меньшов Денис  с результатом 27 очков – 9 класс

3 место  - Шишляников Илья  с результатом 22 очков – 8 класс

Девочки:

1 место – Гламаздина Ирина  с результатом 29 очков – 10 класс

2 место  - Стасив Кристина  с результатом 27 очков – 10 класс

3 место  - Игонина Кристина  с результатом 22 очков – 8 класс.

Все фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме - ссылка.

В связи с неблагополучной обстановкой из-за вспышки короновирусной инфекции игра проводилась по определённому времени для каждого класса и соблюдением всех норм профилактики.

15 февраля 2022 года в рамках недели физической культуры  состоялся турнир по игре в «Городки»  среди команд 8 классах.

Городки – это старинная русская спортивная игра. На сегодняшний день пользуется популярностью среди молодежи.

Игра в городки — это командно-личностное состязание, в котором нужно со строго заданной дистанции выбить прицельным броском палки (биты), так называемые «городки» - специальные фигуры, сложенные особым образом. Они представляют собой пять коротких палочек цилиндрической формы (рюши).

Горячая линия по питанию

8-800-200-34-11
Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" по вопросам бесплатного горячего питания для учеников начальных классов

8-800-200-91-85