В рамках недели безопасности, в нашей школе прошла неделя по технике пожарной безопасности с 14.02 – 18.02. 2022 года.

Ребята с 1 – 10 класс приняли участие в беседах, классных часах посвященных пожарной безопасности. Повторили правила осторожного обращения с огнем.

Пожар может возникнуть в любом месте и в любое время, поэтому к нему надо быть всегда подготовленным. Главное всегда соблюдать правила, которые помогут спастись от огня и дыма.

С 28.02 – 04.03. 2022 года в школе прошла неделя безопасности «Открытое окно – опасно для ребенка». Среди обучающихся 1 – 10 класса проведены классные часы, беседы о соблюдении мер безопасности, ведь чаще всего трагические случаи происходят из-за того, что дети, самостоятельно забираются на подоконник, открывают окна, сидят на подоконнике или перевешиваются через него.