С 1 декабря по 15 декабря 2021 года в нашей школе прошёл конкурс «Кормушка» среди учащихся 1- 4 классов.

Дети от природы наделены яркими способностями. В конкурсе кормушек для птиц  эти способности дети показали. Очень радует, что во многих семьях родители откликнулись на этот конкурс и кормушки были выполнены совместно.

Теперь снежная и морозная зима нашим птичкам не беда, есть, где взять корм, значит, птицы не будут голодными и не замерзнут. Радует, что многие ребята повесили «птичьи столовые» около своего дома, подъезда, это говорит о том, что кормушки не будут пустовать, а у детей будет возможность наблюдать за птицами, их повадками. Поражает разнообразие форм кормушек и выбор материала для их постройки, ребята обратили внимание, что кормушка должна быть практичной, удобной и безопасной для птиц при её расположении.

Со всеми фотографиями можно познакомиться, перейдя по ссылке в наш альбом - ссылка.