Мама – особенный человек в жизни каждого из нас. Она – мудрый советчик и надежный друг, лучший лекарь наших душевных ран и обид, помощник во всех наших начинаниях. Ежегодно День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Ребятам хочется сделать приятное своим мамам. Акция «Пятерка для любимой мамы» – ежегодная добрая традиция в нашей школе. В ней принимают участие обучающиеся со 2-го по 10-ый классы. Необходимо в течение недели собрать наибольшее количество оценок «5» по всем предметам (подсчёт пятёрок проводится на основании записей в дневнике). Победители определились в каждом классе.

Со всеми фотографиями можно познакомиться, перейдя по ссылке в наш альбом - ссылка.