Прокуратурой Иркутской области при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, с участием областных субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведен конкурс среди молодежи, молодежных объединений на лучшую социальную рекламу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей».

Цель конкурса – воспитание активной гражданской позиции молодежи, привлечение внимания граждан к социально-значимым вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, поддержание важности роли семьи в обществе и семейных ценностей, повышение правовой грамотности населения.

Представлены лучшие работы в номинации «социальный плакат», с ними можно ознакоиться в фотоальбоме.

05.05.2022 г. – в 5-10 классах проведены открытые уроки по ОБЖ по теме «Современные техногенные угрозы». Всего на уроках присутствовало 243 обучающихся. Уроки проведены по сценарию департамента государственной политики и управления в сфере общего образования.

Все фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме - ссылка.

Предлагаем ознакомиться с информационными видеороликами, направленных на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду "компьютерной гигиены".

Доброе дело-это наше искреннее желание сделать что-либо хорошее для другого человека. Мы можем просто подарить любую вещь, знания, умения или просто хорошее настроение.

Добрые дела у каждого человека в душе с детства. Мы готовы дарить какие-то вещи, делиться своими знаниями, своим опытом, предоставлять услуги. И в этом есть огромная потребность. Дарить добро – это самая главная человеческая задача.

30 апреля 2022 года наши ребята присоединились к

ВСЕРОССИЙСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ ДАРЕНИЯ.

С планом и фотографиями можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

В целях реализации муниципального проекта «Цифровая образовательная среда», в соответствии с планом работы на 2022 год Комитетом по образованию администрации Зиминского городского муниципального образования проводится онлайн-опрос родителей (законных представителей) обучающихся 2 – 11 классов для изучения уровня удовлетворенности  образовательными  услугами, предоставляемыми образовательной организацией (предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся посредством электронного дневника).

На страницу опроса можно перейти по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCM9_nR3_N2FsIEs8Pa4SeMuR2uG-MJXhredoMM-ZOJ3Za4A/viewform?usp=sf_link